Консультации / Сексология

Девушке больно при занятиях сексом

Здравствуйте, доктор. У меня широкий член, примерно 4 - 5 см в диаметре, и я считаю это проблемой. Длина примерно 15-17 см. В первую девушку я так и не смог войти, со второй все было более-менее неплохо, со смазкой получалось войти вполне спокойно, третья вела активную сексуальную жизнь, у нее в процессе секса выделялось достаточно много смазки, да и влагалище было достаточно большим, как раз для моих размеров, секс был безболезненным и приятным. В следующую я входил с большим трудом, без смазки совсем не получалось. Сейчас у меня постоянная девушка, я у нее первый. Во время первого секса, крови совсем не было. Процесс проходил в два этапа - сразу я, так сказать, задвинул в нее достаточно глубоко, чтобы наверняка. Ей стало больно, мы прекратили всё ненадолго. Через некоторое время она в позе наездницы начала насаживаться сама, примерно за 5 минут она смогла ввести член полностью (поэтому я исключаю возможность неполного лишения девственности, хотя я не эксперт, могу ошибаться, поэтому пишу вам), в итоге даже получала приятные ощущения. Первое время ей хоть было больно, но она часто хотела секса, иногда даже вынуждала меня поднапрячься и заниматься им несколько раз подряд. При этом входить мне в нее было всегда тяжело. Естественной смазки у нее выделяется мало, поэтому используем лубриканты. Со времени первого секса прошел год, постепенно она стала хотеть секса все меньше, а удачных половых актов стало все меньше. Мы тратим на прелюдии от получаса до часа, она очень возбуждается, я применяю лубрикант и она выглядит вполне довольной, но стоит мне начать вводить член как сразу же ничего не получается. Ей становится больно, она, конечно, терпит, но я не могу заниматься сексом когда ей больно, такова моя природа. В итоге кое-как она привыкает, на это уходит, опять же, от получаса до часа. При этом, если я двигаюсь медленно, то ей больнее, чем если бы я двигался побыстрее. В конце концов, бывает два варианта: или она привыкает и я могу двигаться глубже и быстрее, ей тоже приятно, секс завершается успешно; или ей становится очень больно, она чуть не плачет, разочаровывается, замыкается в себе, обзывает себя ущербной, хотя я никогда ее такой не называл, секс завершается неуспешно. Я не знаю что делать. Мы пробовали разные позы, разные смазки, разные презервативы и без презерватива тоже пробовали. Для нее каждый половой акт как пытка. При этом всем, она очень боится врачей, поэтому обследоваться у гинеколога или сексолога она отказывается, заставить ее я, конечно, не могу. Именно поэтому я пишу вам. Может быть, вам будет полезно знать, что она гипотоник, часто у нее плохое настроение из-за низкого давления, без чашки кофе или чего-либо повышающего давление она будет подавленной и грустной, хотя будет отказываться это признать. Как только давление придет в норму - она говорит: "ну, ты же меня знаешь". Доктор, у нас в отношениях хорошо все, кроме секса. Вернее, когда он выходит - он отличный, лучше чем у меня был до нее, ей тоже нравится, но в следующий раз она всегда снова замыкается, и все по новой. Заранее благодарю вас за любую помощь. - С уважением, е.Ф.
Здравствуйте, Евгений. Проблема у девушки - ей ее и решать. То у нее получается, то НЕ получается - значит, дело во временных факторах, в ее настроении, погоде, отношениях и т.д. Ваш же член всегда один и тот же, правда? Дело только в реакциях девушки. Так что лучшее, что можно сделать - направить ее к хорошему психологу или сексологу, чтобы нормализовать ее отношение к Вам и к сексу. Удачи!