Консультации / Отоларингология

Кровотечения из носа

Здравствуйте елена владимировна ! Подскажите пожалуйста что лучше сделать. Недавно "упал" сотрясение и перелом носа со смещением пере городки вправо, в больнице однажды открывалось обильное кровотечение вплоть до того что темнело в глазах и кружилась голова. Вызывали лор врача делала тампонацию. По ее рекомендации носил 3 дня , на день выписки изъяли тампоны был просто счастлив что все закончилось, прошел снова осмотр у лор врача ,сказал не сморкаться несколько дней прописал сосудосуживающие капли и абрикосовое масло , всем пользовался регулярно!! Спустя 2 дня после выписки , проснулся и ощутил течь крови в горле, поспешил в ванную комнату и точно снова открылось кровотечение. Вызвал скорую так как неизвестно сколько бы это продлил ось и чем кончилось. Но до ее приезда удалось остановить . Останавливал тем же способом тампонацией. Отвезли в больницу снова сделали тампонацию только уже свою и отпустили домой сказав как и в первом случае изъять через : дня! Но кровотечение снова возобновились и продолжаются по сей день , кровотечения уже не такие долговременные но все равно неприятно так как неизвестно когда и при каких обстоятельствах произойдет снова. На улицу без бинтов даже в магазин не выхожу!!(( Подскажите пожалуйста как быть и что предпринять , что просить в лор врача своей поликлиники ???
Здравствуйте!,Необходимо сделать анализ крови на свёртываемость и время кровотечения.Если есть в ЛОРоделении аппарат "Сургитрон"-прижечь слизистую полости носа.Пропить кровостанавливающие препараты.Регулярно измерять уровень АД С уважением-Подольская Е.В.