Консультации / Неврология

Амитриптилин

Здравствуйте. Принимаю амитриптилин в течение двух месяцев по 25мг на ночь. Плюс к этому глицин в течение дня. Дело в том,что в 2012году перенес операцию по удалению межпозвоночной грыжи в сегменте l5s1. Но случился рецидив ,теперь лечусь консервативно в периоды обострений. Состояние постепенно улучшается, но сильно пострадала психика. Амитриптилин мне выписал невролог. Чувствую себя в данное время прекрасно, занялся спортом, аккуратно без фанатизма. Скажите пожалуйста, как долго можно принимать амитриптиллин+глицин, и не вредно ли принимать такой микс постоянно? Мне 36 лет.
Добрый день. Принимать амитриптиллин в среднем 3-4 мес, при необходимости до 6 мес.Этого будет достаточно. Удачи.
Спасибо. Уже прекратил принимать его. Все отлично.