Консультации / Стоматология

Прочищенный зуб

Здравствуйте, сегодня мне прочистили каналы зуба, сказали вставлять вату перед едой. Вату вставлять комочком или обширно? И только перед едой или всегда ходить с ватой?
Добрый день! Четкие инструкции по использованию ваты при вставлении в зуб получите, пожалуйста, у своего лечащего врача. Я не использую такие методики, поэтому не знаю.