Консультации / Проктология

Боли после легирования

Здравствуйте, мне 29 лет, не рожала, у меня хронический геморой 1-2 стадия. 11 Дней назад мне делали легирование трех узлов. При болях пила кетанов.Через 7 дней становились легче, но было жжение и пощипливание в заднем проходе. При осмотре врач сказал ,что все хорошо,кольца отошли и сейчас идет процесс заживления, прописал свечи ультрапрок ,мазь гепариновую, левомисин и леомиколь чередовать, плюс ванночки марганцовки, ромашки. После осмотра, дома после дефикации увидела кровь и стех пор уже 2 день очень сильноне жжения, покалывание, будто там рана, свечи помогают, но вот когда их вводишь очень больно от мазей от каждой жжение усиливается, очень часто хожу в туалет по маленькому, пугает это все, на прием только в понедельник. Пожалуйста подскажите - это осложнения? Или процесс заживления? Незнаю , что делать, подскажите
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра, аноскопии и коррекции проводимого лечения.