Консультации / Сексология

Странный фетиш

Здравствуйте, юрий петрович. Мне 15 лет (через 7 месяцев 16) и у меня есть проблема в фетишизме, которая мне мешает. Дело в том, что с 13 лет я мастурбировал на обычную женскую эротику, но потом мне это надоело, пробовал смотреть женскую мастурбацию и т.Д. Однажды я наткнулся на видео в раздели "фетиш". С пометкой "стаффинг". Ну меня это возбудило и я вполне неплохо кончил. Потом забыл об этом, но когда стало опять скучно - уже намеренно нашел нечто подобное и онанировал на это опять. Сейчас я осознаю, что это не нормально (по крайней мере для меня) и я хочу, чтобы обычная эротика меня тоже хорошо удовлетворяла. На нее тоже можно мастурбировать, но это дольше и удовольствия меньше (но оно присутствует). Эрекция на любых красивых девушек. Однажды плюнул на это дело, невзлюбил себя, даже стал считать себя геем (в голову чушь взбрела) и я перестал мастурбировать... Ну эта мысль конечно прошла, ибо она была никак не обоснованна и сейчас у меня есть девушка. В половые связи до 16 я вступать не собираюсь, поэтому хочу за полгода (ну или побольше) вылечиться от этого фетишизма. К психологу я тоже схожу, но именно в этом вопросе я хочу узнать: как можно попробовать перестать быть фетишистом без психолога? Может тренинг какой-нибудь... Или может я вообще какой-нибудь гей, раз на обычных девушек нормально не могу помастурбировать?, Это очень долго... Конечно мужчины не возбуждают вообще, но всеже...
Здравствуйте. Ваше письмо примерно такого содержания: я занимаюсь на тренажерах для бега на карачках А и Б. На тренажере А стоит картинка осеннего леса, а на тренажере Б - весеннего сада. У меня разные показатели на тренажерах, но в реальности я пока по полю на карачках не бегал. На каком тренажере мои показатели ближе к реальности?" Правильный ответ: НЕ ЦИКЛИТЕСЬ, пока нет реальной половой жизни, обсуждать, какие туманные картинки Вам нравятся - бессмысленно. Удачи! P.S. Вы не гей - это точно.