Консультации / Аллергология и иммунология

Частые болезни ребенка

В июне этого года ребенок пошел в сад - на тот момент ей было 1 год и 4 месяца. Ребенок проходил 2 недели- сопли, температура,затем ангина. После этого частве орз- 3 дня в садике -2 недели на больничном (. Поставили прививку для часто болеющих детей. Но ничего не поменялось.Что это? Как бороться.Очень жалко ребенка. Гуляем, проветриапем комнату, кормим мясом, фруктами.В чем может бвть причина? Думаем модет обратитьсч к иммунологу? Сейчас ребенку 2 год и 10 месяцев
Обратиться можно, но надо оздоравливать ребенка а Вам при условии того что в 1.4 года отправили в ДДУ нет времени на это.