Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте, юрий петрович, помогите пожалуйста советом. Я парень, мне 18, хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, имею постоянные отношения с девушкой, ей 18, мы друг у друга первые, и секс со мной девушке очень нравится, но тут некоторые нюансы. Половая жизнь началась с середины лета, до осени практически через день, по 1-2 раза в сутки, второй раз с натяжкой..С сентября получается встречаться раз в неделю, и тут возникла проблема, приезжаю к ней, кончаю за 2-3 мин и второй раз уже не встает вообще, никак, ни минет не помогает, ничего, а желания сильное у обоих. Нашел решение, начала от дня встречи всю неделю мастурбировать по 1 разу в день(реже не подходит, сразу провал), чтобы тупо выпустить сперму, не для удовольствия, и вуаля, каждую субботу я на коне, могу по 2-3 часа не кончать, девушка в восторге, но только вот на второй раз начинается всё хорошо, а может и неожиданно упасть. И по утрам не всегда стояк. Помогите пожалуйста, мастурбировать я уже устал, хочу быть готовым и 3-4 раза подряд. Секс очень люблю, да и партнерша попалась хорошая, игривая и понимающая. Возраст позволяет, питание вроде здоровое, спортом занимаюсь, что не так-то? Категорически против таблеток. Что думаете об упражнениях кегеля? И как вообще сделать, чтоб кровь не отливала?:) Заранее спасибо, ваши советы всегда дельные)
Здравствуйте. Вы немного путаете понятия: Вы хотите иметь подряд не 2-3 сношения, а 2-3 СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ, а это уже не просто действие, а физиологический акт. Типа, кто-то может сьесть 5 бифштексов, а у кого-то после трех пузо не пускает. Так и тут: запасы спермы должны восстанавливаться, а это у всех по-разному происходит. Исправлять тут нечего - все в пределах нормы.Вы можете строить свидание так, чтобы подходов было несколько, а семяизвержение одно - и так решить вопрос. Удачи!
Спасибо) но используя вашу аналогию про бифштексы, могу сказать, что растянув желудок и часто их употребляя, можно в будущем съесть и 5, и 6 бифштексов за раз, нет ли в моем вопросе чего-то такого, я понимаю, что в пределах нормы, меня устраивает, но ведь и нет предела совершенства, можно ли как-то усилить еще?
Увы, ситуация несколько другая: есть определенные физиологические нормы, которые чуть колеблются, но значимо не могут измениться. Скажем, собаки бывают разных размеров - и некоторые могут вырасти ростом с некоторых коней (типа пони). Но реальные размеры большинства собак никогда не сравняются с реальными размерами большинства лошадей. Так и тут: что природа дала, то можно превысить только на чуть-чуть или не надолго, но никак не на всю жизнь. Причем, в данном конкретном вопросе от партнерши будет зависет ничуть не меньше (а то и больше), чем от Вас самого. Но это Вы и в своей обычной жизни, наверно, понимаете. Удачи!