Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекционный мононуклеоз или что-то другое

Здравствуйте! Мне 27 лет, 4 месяца назад родила, все было нормально и вдруг такая ситуация. Неделю было недомогание, сонливость, озноб по ночам, температура то есть, то нет 37.1, Тошнота, потеря аппетита время от времени. Сдала анализ на вэб инфекцию (igg- ebna-16.16, >1.1 Положительно, igm-vca-3.18, >1.1 Положительно). Дня три назад присоединился кашель, печет под левой лопаткой, делала экг-все в норме, делала узи органов брюшной полости, отклонений нет кроме небольшого воспаления поджелудочной железы. Анализ крови 14.10 Показал (лимфоциты – 43.5, Норма 19-37; лейкоциты – 3.90, Норма 4.50-11.00; Моноциты – 0.19, Норма 0.20-0.95); Гемоглобин -142. 23.10 Анализ крови был в норме, только гемоглобин 143 и эозинофилы 10 %. Начитавшись разной инфо в интернете, закрадываются самые черные мысли, про лимфому, лимфогранулематоз. Подскажите к кому идти, какие обследования еще нужно пройти, чтобы выяснить что это?
Здравствуйте! Это могут быть показатели неспецифической активации ВЭБ-инфекции на фоне ОРВИ. Пересдайте анализы через 7 дней + биохимию крови, покажитесь инфекционисту. С ув., Александров П.А.