Консультации / Хирургия

Прыщ на груди

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня на груди по середине появился прыщ. который болит. Он высыхает, похоже на загнивший. Когда майку одеваю, то неприятное ощущение. Что это может быть? мне сказали что к хирургу идти надо
К вопросу приложено фото
Картинка очень не качественная. Похоже на папиллому. Обратитесь к хирургу для удаления.