Консультации / Неврология

Поделитесь,пожалуйста информацией)

Здравствуйте,Николай Владиславович! Мамуля моя приболела! ей 60 лет,жалуется на боли в области поясницы, бедра и в боку ( всё в правой половине). Обычный рентген снимок не показал отклонений. Врач невропотолог нашей поликлиники предложила сделать МРТ, поставив диагноз,предположительно, либо м.п.грыжа поясничного отдела,либо остеопороз. Поделитесь,пожалуйста информацией,где в Москве,можно сделать МРТ(не дорого и без очереди)? И хотелось бы попасть к грамотному специалисту, для лечения, где бы такого найти? Не хочу говорить плохо о враче из нашей поликлиники,но слишком она молоденькая, как-то не внушает доверия. Спасибо, заранее!
Почему всем сразу свербит делать МРТ!??? Смотреть надо сначала. ! 90% решается за несколько дней. А кстати - молодость для доктора тольео плюс, и совершеннолетняя она, - не комплексуйте. Зваоните, не тяните время!
Консультация врача невролога на тему «Поделитесь,пожалуйста информацией)» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 марта 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.