Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Моей дочери 3 года , страдает частыми орви, в мае этого года случился отек квинке, однократно нам поставили преднезалон в/м, и 4дня получала суропстин по 0,5 в/м, 5 дней пропила активированный уголь на тощак и соблюдала гипоаллергенную диету месяц, все прошло бесследно, стала потихоньку все кушать и вот 22 октября опять случился отек я сразу вколола ей супрастин и через 5 минут все спало,затем через 3 часа дала 0,5 таблетки от 25 мкг дозы супрастина, и через 16 часов еще0.5 Таблетки, через 12 часов на тощак дали ей 1,5 таблетк,и активированного угля и в течении дня 3 раза по 1 ч.Л. Эньеросгель, вечером опять опухла губа и затекла ноздрями справа, дали снова 0,5 супрастина, но отек не спадает что делать и как нам быть ,ведь все время нельзя колоть ребенка супрастином, как экстренно снимать отек?
здравствуйте! Экстренно снимать отек только инъекциями. Чего делать, обследовать и выявив причину отека удалить причину и решать с доктором как избавить ребенка от такой аллергии