Консультации / Неврология

Здравствуйте доктор

Здравствуйте. Постоянно каждый день появились панические атаки, ,тяжесть в голове, тревога,,необходимость выйти на улицу вызывает симптомы панических атак, учащенное сердцебиение,слабость в ногах .Хотела бы узнать являются ли постоянные головокружения прявлением только панических атак,если да, то что можно сделать для их лечения, - не знаю кто я,не могу найти себя ни в чем, За два года я привык к этому.я привык страдать, каждый день "побеждать" себя, постоянно каждый день преследует туман в голове и ощущение тяжести во лбу и глазах, .Работать практически невозможно, перед глазами все расплывается, усиленное потоотделение, дрожь, , страх смерти , после него может сохраниться остаточное беспокойство, которое может продолжаться часы и даже дни .Подскажите пожалуйста могу ли я это побороть самостоятельно, Спасибо
Самостоятельно - трудно. Ищите психолога или почитайте у меня на сайте и как вариант - заочные психотерапевтические сессии по скайпу.