Консультации / Стоматология

отбеливаниe

Здравствуйте доктор у меня будет несколько вопросов 1. В аптеках появилось множество отбеливающих зубных паст производителей различных стран - италия,германия и т.д. и многие они стоят дешевле обычных наших, только Лакалют Уайт выделяется и по цене и по разрекламированности. Посоветуйте какую выбрать для отбеливания стоило, но я уже выбрал лакaлют Уайт, боковые зубы у меня имеют желтоватый оттенок а передние белые, если я буду тщательно пользоваться 1-2 раза в день Лаколютом в тех местах с желтоватым оттенком они станут такого же цвета как передние белые? или из-за того что я ими пережевываю пищу нет Ведь на пачке описано что это медицинский препарат и он гарантирует естественное отбеливание зубов, т.е. по идее все желтое должно стать белым, я правильно понимаю? 2. Подумываю о полном отбеливании зубов, но это очень дорогая процедура, говорят около 25 000 тысяч, поэтому и задал первый вопрос. Спасибо за ответ.
Добрый день! На пачках и не такое может быть написано))). Кабинетное отбеливание стоит в 2-3 раза дешевле, а результат лучше. Желаю удачи!
в 2-3 раза дешевле чем 25 тысяч? это все равно очень дорого. Ответьте пожалуйста лакалют отбеливает желтизну или нет?
Не использовал, не знаю.