Консультации / Стоматология

Зубной протез бабочка

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне внизу посередине после вырванного зуба поставили протез-бабочку, а он и при еде и просто так, почему-то выпадает. Это так и должно быть? Может быть лучше поставить зубной мост. Подскажите, а на мост одевается искусственный зуб?
Запишитесь на консультацию к доктору, необходимо составить план лечения и посмотреть на ваши зубы.