Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму

Сдал спермограмму, есть отклонения. Подскажите, пожалуйста, насколько всё плохо?
К вопросу приложено фото
пересдайте анализ после 3-5дневного воздержания при ХОРОШЕЙ аудио-визуальной стимуляции.... присланный анализ НЕДОСТОВЕРЕН.
Добрый день. Воздержание было 4 дня, аудио-визуальный ряд, если вы имеете ввиду порно, тоже. Почему вы решили, что анализ недостоверен?
мало спермы. так обычно бывает если ее "вымучивают"... повторите...