Консультации / Неврология

Надо ли такие таблетки пить

Здравствуйте.Моему сыну делали узи головного мозга в 5.5 Месяцев.Пространство не расширино 2.00 Мм . Межполушарная щель 2.9 Мм.Желудочный индекс 27%.Глубина передних рогов л/ж 6.1, П/ж 6.2 Мм.Глубина тел л/ж 6.4 Мм, п/ж 6,4 мм. Ширина задние рога л/ж 10мм, п/ж 10мм.Нижние рога сомкнуты.Ширина 3 желудочка 4,1 мм.Глубина 4 желудочка 2мм.Сосудисты сплетения справа и слева эхогенность обычная,эхоструктура однородная.Вена галена 16 см/сек.На осмотре нам поставили диагноз ппцнс,синдром ликворо гемодинамических нарушения. И выписали актовегин 1/4 таб 2раза в день 1мес. Верошпирон 1/4 таб 1р в день через день пить 3 недели. Глицин 1/4 таб 3 р в день 1месяц.Стоит ли ребенку давать такие таблетки?
Очень сомневаюсь. Описание данной НСГ - это не диагноз и, не доказательство необходимости медикаментозного лечения. Как правило, такая ультразвуковая картина несет предварительно-приблизительную неточную информацию, которая анализируется только! вместе с данными клинического осмотра. Подробные сведения по данному вопросу здесь: http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ Рекомендовано проведение очной консультации другого невролога.
спасибо огромное за ответ.