Консультации / Терапия

Боли в грудной клетке

Здравствуйте, у меня колющие боли в правой части грудной клетки при сильном вдохе, ношении тяжести. При горозонтальном положении тоже беспокоят, но если лежать на левом боку не заметно болей. Начались после прилета с отпуска, уже 3 день продолжаются. И еще редко колется где поджелудочная и селезенка. Подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться? Спасибо
Это похоже на обострение грудного остеохондроза. Лечит это заболевание невролог