Консультации / Терапия

Как восстановиться

Здравствуйте. У меня на протяжении нескольких лет накопились проблемы со здоровьем. У меня с рождения довольно низкое давление 90 на 60, поэтому я всё-время пребываю будто в сонном состоянии и очень быстро устаю. К тому же последнее время(3-4 года) я стала очень нервозной. 2 Года назад у меня появился хронический гастрит, и теперь почти при каждом стрессе это так или иначе вызывает проблемы и боли. Так же есть проблемы с месячными, весьма болезненными от которых приходится пить ок, но он тоже раздражает желудок. У меня небольшой вес 39-40 кг при росте 156 и больше набрать я просто не в состоянии. В целом физически я очень ослабела. Можете ли сказать, что и как изначально мне стоит лечить? Если нервы то, пожалуйста, подскажите препараты(или фитотерапию), которые бы не понижали и без того не высокое давление и не влияли на пищеварительную систему.
Уважаемая Аноним! Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться. Не исключаю, что Ваше психическое состояние и, возможно, склонность к депрессиям могут тоже быть причиной Ваших проблем, в таком случае Вам может быть необходим психоневролог. С уважением, В.В.Рамеев