Консультации / Урология

Удлинение ПЧ

Здравствуйте! Меня мучает проблема, касающаяся размера моего полового члена. Дело в том, что мне 18 лет, а длина пч в состоянии эрекции всего 10.5 См. Однако больше меня волнует тот факт, что толщина моего пч чуть больше большого пальца на руке. Точно обхват не могу сказать. Более того, я заметил, что он у меня не рос с 14- ти лет, то есть проще сказать вообще не рос. В остальном я развит абсолютно нормально: волосы на груди и на лобке есть, борода растёт, да и сам я ростом 190см. Да и заболеваний тяжёлых в детстве не было. Естественно очень волнует проблема, так как много комплексов по этому счёту. Пожалуйста сообщите мне, каким способом можно произвести удлинение и как можно сделать шире мой пч? Или же у меня какое- то заболевание или нехватка каких- либо гормонов в организме для роста моего члена. Может быть вы уже встречались с таким же случаем в своей карьере. Обращаюсь к вам, так как в интернете нет внятной, профессиональной информации по этому вопросу. Пожалуйста проконсультируйте меня по этому поводу. Буду очень признателен.
Здравствуйте! Проблема врожденного недоразвития пениса - достаточно серьезна и мало изучена. Надо искать специалистов по данной теме. По-моему, доктор Петрович Руслан Юрьевич имеет некоторый опыт, попробуйте проконсультироваться у него (контакты есть в интернете)