Консультации / Стоматология

Брекеты на нижнюю челюсть какой вариант лучше удаление 5ок растущих внутрь мертвых 7ок либо удалять зубы мудрости

Ортодонт сказала что лучше 5ки, так как у меня скученость передних зубов, и они как раз встанут на эти места. Также сказала, что это быстрее будет. А если удалять 8ки или 7ки, то придется ставить штифты какие-то, и двигать все зубы назад, что тяжело в моей ситуации (корни длинные). Да и корни у 8ок кривые... 7Ки и 8ки большие, и она сказала, что есть вероятность того, что образуются щели, так как места много будет. Что вы скажете? Она права? Или мне следует обратиться к другому врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваш ортодонт прав. Вам предложили оптимальный вариант лечения.