Консультации / Стоматология

Выход пломбировочного материала за верхушку

Добрый день. Месяц назад депульпировали четверку снизу справа. Через пару дней заметила что немного при разговоре и жевании немеет губа. Позвонила врачу орна сказала чо все должно пройти. При надавливании в этой области болит и зуб болит при постукивании. Сегодня была в другой клинике , сделали снимок и сказали что выведен материал за верхушку и поэтому такая симптоматика. Что теперь делать, насколько опасно его там оставить?Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такая симптоматика после пломбировки каналов бывает достаточно часто. Советую Вам набраться терпения, скорее всего все неприятные симптомы пройдут в ближайшее время. В противном случае обращайтесь к Вашему стоматологу.