Консультации / Сексология

Однообразие действий отсутствие единения душ

Добрый день. Мне 28, мужу 33. Для меня сескс всегда был единением душ, занятием любовью. У мужа же такой характер, что если он находит удобный способ наслаждения, то будет требовать его до посинения. Так было до беременности с анальным сексом: такой вид мне нравится, но если применять его очень редко, муж же стал настаивать на нем по паре раз в неделю. Благо с беременностью анальный секс стал невозможен. Но мы открыли новый способ - я ласкаю ему простату (анус) языком. Так теперь у нас без этого не обходится ни один половой акт! Я уже родила и нахожусь в отличной форме (все лишнее уже скинула), муж стал тоже стараться ублажать меня таким способом, но меня это смущает и потому не доставляет ему такого удовольствия, как ему. И я бы не против всего этого, но наш секс превратился в последовательность определенных действий: он мне "массаж", я ем "массаж", короткий половой акт по-собачьи.... При моих попытках отказаться от этих действий (я стараюсь сказать типа давай как-нибудь по-другому сегодня, не как обычно, просто нежно пообнимаемся, поцелуемся, не обязательно же каждый раз одно и то же..) Он вскакивает с постели и говорит, что у него отпало желание... Так было уже несколько раз! Но это же не любовь, когда носом в попу, а потом по собачьи каждый раз!! Я не знаю что делать, у меня появляется мысль, что во мне что-то не так, что я не сексуальная, что просто меня он не хочет....
Здравствуйте. Насколько можно понять из письма, в вашей семье ВСЕГДА было различие в отношении к сексу: Вы романтическая и ищущая разнообразия, муж практический и постоянный. Причем, для каждого его поведение и есть НОРМА. И это правда: проблема не в Вас и не в муже, а МЕЖДУ Вами. Обсуждайте ситуацию не во время сношения, а в спокойной обстановке. Вдруг да муж будет более расположен к обсуждению. Посмотрите на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-govorit-s-muzhem-s-zhenoj-o-sekse-i-lyubvi/ Попробуйте понять, ПОЧЕМУ мужу важно что-то определенное и ЧЕМ можно это заменить без ущерба для его привычек и характера. Удачи!