Прошу вас ответьте на мой вопрос.Меня зовут Вера мне 21 год в этом месяце у меня очень плохо идёт менструация,нет никаких признаков.Менструация очень скудная,практически ничего нет.У меня уже 2 года никого нет.Я очень переживаю,объясните что это такое.
Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте мазки на инфекции. В любом случае лучше обратиться к гинекологу.