Консультации / Логопедия

Детская речь

Добрый день уважаемый доктор.У меня вот какой вопрос.Сыну 2.8 Годика и он говорит только папа и все.Понимает буквально все.Я из армении и когда с дочкой проктикуем на русском ей 5 лет,он даже это стал понимать,но говорит по своему.Ходим в садик и ему трудно дается контакт с другими детьми.Наш невропотолог посоветовал дать ему пантогам.Вопрос поможет ли лек п рство и каким образом?Я не против таблеток если грамотно подходить к проблеме просто в первые слышала что лекарство помагает в данной ситуации.Помогите правильно решить ситуацию.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Да лекарства помогают,они стимулируют речевые центры в головном мозге,но принимать надо курсами с перерывом. Говорить надо стараться на одном языке, проговаривать все что делаете вы и ребенок.
Спасибо большое за совет.