Консультации / Гинекология

Сбой цыкла

Здавствуйте. Т.К. В ближайшую неделю не могу попасть на прием к врачу,хотела бы проконсультироваться, т.К. Очень беспокоюсь.У меня начались проблемы с менструальным цыклом,начиная с июля месяца месячные стали задерживаться на 2-3 дня(обычный мой цикл 28 дней).В этом месяце критические дни должны были пойти 7 дней назад,но наблюдается только коричневая мазня,на протяжении всех 7 дней.Еще до этого,где-то 2-3 дня были белые слизистые выделения с кислым запахом и жжение и пощипывание половых органов,немного тянули низ живота,сейчас эти симптомы пропали.Только как обычно,перед менструацией,побаливает грудь,небольшие высыпания на лице.В прошлом году вылечила кисту правого яичника,но сам яичник так и остался немного увеличенным.С середины сентября не было половых контактов,но есть постоянный партнер,не рожала,26 лет.Подскажите,что это может быть?Очень беспокоит такая задержка с мазней.
Добрый день. Если в данный момент у вас нет кровотечения и осторой боли, вы может дождаться назначенного приема. Вам потребуется довольно серьезное обследование. Постарйтесь до гинекологического осмотра посетить эндокринолога, это поможет врачу поставить правильный диагноз. Гинеколог назначит вам УЗИ, мазки и другие анализы на половые инфекции. При необходимости вы сдадите кровь на половые гормоны. Только после этого вам назовут причину вашего состояния и назначат лечение.