Консультации / Терапия

Гипертония

Здравствуйте Алексей Михайлович! Меня зовут Галина,мне 49 лет.В последнее время отмечаются резкие скачки давления в течение дня(170/100 пульс102)-(110/87 пульс 105). И мучают головные боли, Какие лекарства применять в данном случае?
Те, которые назначит врач, к которому Вы обратитесь для лечения гипертонической болезни.
Алексей Михайлович! Спасибо за ответ.Но в нашей сельской местности специалисты пользуются методом подбора:назначат одно-не помогает.увеличат дозу,затем выписывают другое и т.д.Наверное лучше всего перейти к народным методам.
Это стандарт лечения: назначают базовую терапию, оценивают эффект, если не помогает - схему коректируют. Мировой стандарт! Ну а вообще - здоровье Ваше... народные средства при таких заболеваниях - путь к инсульту. Но опять же выбираете Вы.