Консультации / Сексология

Представляю во время акта как мою партнершу насилуют

На мой взгляд, передо мной стоит чудовищная проблема. Мне 24 года, я мужского пола, у меня активная половая жизнь, более того секс имеет для меня огромное значение. Проблема: во время полового акта с партнершей очень часто чтобы завершить процесс, я представляю, что над ней совершаются развратные действия, несколькими или более лицами, мне доставляет удовольствие именно эти мысли, нежели сам процесс. Это происходит с каждой новой девушкой, с которой у меня половая продолжительная связь, к которой я не равнодушен. Это очень сильно угнетает меня, я занимаюсь сексом и получаю удовлетворение, но как будто я на это смотрел, а не участвовал. Часто после продолжительного секса, могу прийти домой и еще посмотреть порно, а чаще представлю себе ту же картину как мою партнершу насилуют, и при этом кто-то другой(ие),нервничая при малой эрекции я мастурбирую и представляю себе эту картину, мне хочется увидеть что она делает нечто ужасное, то чего я не хочу видеть. Как мне кажется у меня заниженная самооценка, я постоянно собой недоволен, к смерти отношусь положительно, хотя в моей жизни нет существенных проблем. Эта ситуация с моей фантазией очень сильно угнетает меня, я ненавижу себя за это, но ничего не могу сделать, я не знаю как от этого избавиться, только удовлетворив эту "тварь", я могу успокоиться, ведь если я борюсь, я начинаю нервничать все крушить, она все-равно настигает меня, и я делаю то что хочу и то что так ненавижу. Есть ли какая-нибудь клиническая картина описанному? Термин? Мне реально нужна помощь.
Такая клиническая картина бывает при самых разных психологических и психических состояниях. Лепить диагноз на основании письма - неэффективно; Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах), пожаловаться, обследоваться - вот тогда с этой "тварью" можно будет справиться. И жить станет легче. Удачи!