Консультации / Неврология

Межпозвонковая грыжа

Здравствуйте.У меня две межпозвонковые грыжи.Помимо лечения, врач рекомендовал носить пояс средней фиксации.У меня вопрос.Сколько по времени в день я могу носить этот пояс не снимая? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ношение пояса (полужёсткого корсета) не является стандартной рекомендацией. Все решения индивидуальные. Вероятно, заболевание, которое было выявлено у вас имеет определённые особенности, на которые обратил внимание ваш доктор. Обратитесь к нему повторно - так будет правильнее.