Консультации / Пульмонология

Замучил кашель

Здравствуйте! В начале сентября заболела. Началось орви с температурой, которое, как обычно перешло в фарингит. Но затем началось раздражение в груди и подкашливание. Поняла, что все опустилось ниже. По рекомендации врача пропила антибиотик зиннат. Стало лучше. Но самочувствие было не очень хорошее: поламывание, познабливание, слабость. Две недели проходила и в начале октября опять поднялась температура и началось раздражение в груди, которое начинается, когда начинаю говорить или ходить, двигаться. С утра кашель сухой, но затем начинается отходить мокрота. Стоит лечь и полежать - першение и кашель прекращаются. Пропила курс эреспала (10 дней), зодак, т.К. Я аллергик (в том числе на бытовую пыль), грудной сбор (2 недели), бронхикум (6 дней). Кашель и раздражение в груди не проходят. Температура нормальная, иногда доходит до 37,0. Но очень сильная слабость, при физ.Нагрузке - потливость. Начала пить ацц (200 мг х 3 раза), но не знаю, надо ли. Что еще можно посоветовать? Спасибо.
Здравствуйте, без осмотра поставить диагноз и назначить лечение невозможно, обратитесь на очную консультацию