Консультации / Сексология

Муж анонирует вместо секса со мной

Здравствуйте. У меня серьезная проблема, которую я уже давно не могу решить. Мы с мужем женаты два года, у нас дочь, годовалая. И все было бы замечательно, если бы не проблемы с сексом. Я уже планирую разводиться, потому что так жить не могу больше, я молодая женщина (мне 28, ему 36) и темпераментная. Но сначала хочу разобраться, может это можно вылечить. Вот в чем заключается наша проблема: муж каждый день, вернее ночь, мастурбирует, перед этим он смотрит порно. У него большая коллекция порно фильмов. Конечно, об этом я узнала случайно, он все скрывает. Заниматься сексом со мной он не хочет. У нас уже почти два года не было секса. Сначала я была беременна, он с беременной женой ну никак не мог заняться сексом. Затем я родила и снова он придумал отговорку, я кормящая мама и он брезгует, боится, что во время секса польется молоко. По мне так это бред! Однако, сейчас я уже не кормлю грудью, а воз и ныне там. Секса нет. Только теперь это как-то вошло в привычку, отсутствие секса, и он рад радехонек! Анонирует себе спокойно. Эта проблема была и раньше, до брака. Так что я не могу сказать, что брак был всему виной... Про себя скажу, без скромности, что я стройная, привлекательная, ухаживаю за собой, покупаю и одеваю для него сексуальное белье (на что он не реагирует, кстати говоря). Я никогда не испытывала недостатка в мужском внимании. Я пробовала говорить с ним, но он не считает, что у нас проблема. Я пыталась заблокировать порно сайты, но он их взламывает втайне. А мне говорит, что совсем не смотрит уже. Кстати, сам секс у нас всегда проходил как у зверей в природе - только сам половой акт. Никаких ласк, поцелуев он не понимает. Сам не ласкает и мне не дает. Я предложила сделать ему минет, на что он сказал, что это делают только проститутки. Он вообще меня не целует никогда.На данный момент честно говоря, я и сама уже не хочу секса с мужем, раньше хотела, а теперь уже нет, после такого отношения. Мне иногда кажется, что он гей, а на мне женился, чтобы от него отстали только. Но это вряд ли, он довольно брутальный и даже я бы сказала мужиковатый. Скажите, стоит ли ждать изменений? Если над этим работать, могу я надеяться на нормальный секс? Я уже на стену лезу от желания и как быть не знаю
Здравствуйте. Я Вам сочувствую, но делать прогнозы не берусь. Неясна сама ПРИЧИНА, по которой мужу комфортнее мастурбировать, но не жить с Вами. Зависит ли это от его психологии, от ваших отношений, от Вашего поведения, от его болезненных изменений - вариантов множество, но назвать точно один-единственный по письму невозможно. Гомосексуальной направленности по письму не видно. Скорее, речь о психологической проблеме: Вы теперь не любовница, а МАТЬ - и спасть с МАТЕРЬЮ, значит заниматься инцестом. Решать проблему можно только одним путем: муж ЛИЧНО и, главное, ДОБРОВОЛЬНО идет к врачу-сексологу. Только так можно добраться до причины - и повлиять именно на нее. А не действовать наугад, как Вы с бельем (это самый частый вариант попыток жены, но он ничем не обоснован, а порой идет в разрез с желаниями самой женщины, так что удачных случаев гораздо меньше, чем неудач). Влияйте на мужа именно в этом направлении - вдруг что-то получится. Удачи!