Консультации / Сексология

Моему мужу 35 лет мне 23 у нас нет половых отношений потому что он мастурбирует

Здравствуйте! Мы с мужем вместе 4 года! До меня он был женат два раза, в обоих случаях инициаторами развода были женщины (как я думаю из-за той же проблемы, что беспокоят меня). Вначале отношений у нас был секс один два раза в неделю. Я ни разу за все отношения ему в этом не отказала. Затем он просто начал происходить реже, но в отношениях у нас все было так же хорошо и дружно как было всегда. Затем я начала замечать то в туалете подтеки по стенам, то на ковре пятна, начала догадываться что происходит. Затем, как мне не попадался его телефон в руки, так я видела там только открытые картинки голых женщин и их гениталий..... Я поняла одно: он каждый день мастурбирует на них, поэтому у нас нет секса. Когда я начала у него спрашивать, что происходит и почему он предпочитает мастурбацию а не секс со мной, он злится или просто отмалчивается. А один раз он мне сказал: если мы будем заниматься сексом, то будем ругаться. (То есть он настолько этого не хочет). Когда я раз в месяц делаю какие то попытки, он меня отпихивает и говорит что устал и болит у него что нибудь. Мне 23 года, в прошлом модель, внешность не страдает, с фигурой все в порядке. На фоне того, что столько лет у нас такие проблемы в половой жизни, у меня появилась киста, причем я ему сказала об этом, а он потупил глаза в пол, выслушал меня и тут же перевел тему (тоесть ему абсолютно все равно).... Подскажите, он просто болен онанизмом или что это? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Ставить диагноз заочно - неоправдано. Да и не в диагнозе дело, вопрос лишь в том, насколько лично Вы готовы или НЕ готовы жить с мужем дальше. С сексом или без секса, с попытками исправить что-то или без них, с возможностью забеременеть или нет, и т.д. Определитесь вначале с ЦЕЛЯМИ, а все остальное будет рассматрирваться как помогающее или мешающее этому. Удачи!