Консультации / Офтальмология

Есть ли надежда на нормальное зрение?

У меня миопия (-5,5).Полгода назад заметила в правом глазу какое-то пятно, мешающее видеть. Пятно давало искажение картинки с середины фокуса и ближе к переносице. При обследовании поставлен диагноз: субфовеальная неоваскулярная мембрана. Сделали две операции (лазерная коагуляция). Улучшений нет. Что еще можно сделать? Помогите советом. Заранее С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
Существует метод лечения путём введения лекарств, тормозящих развитие неоваскуляризации, интравитреально(в стекловидное тело глазного яблока). Самым современным препаратом является на настоящий момент люцентис.