Консультации / Ревматология

Травма внутренней связки коленного сустава

Здравствуйте. В середине августа неудачно упала и частично разорвалась внутренняя боковая всяка коленного сустава в месте крепления внутреннего мениска и бедренной кости . Это результат УЗИ. Месяц врачи никакого лечения не назначали . Нога не сгибалась и не разгибалась. Был большой отек голени. Я сама перетянула ногу и делала массаж. Через месяц другой врач назначил УВЧ плюс массаж . Отек сошел, но в районе колена остался до сих пор. Сейчас прохожу ультразвук и на этом физиолечение закончилась. Улучшение конечно есть, нечто делать дальше-не знаю. Нашла сама в интернете ЛФК и разрабатываю ногу . До конца нога не сгибается. Но начала разгибаться. Сильной боли нет. Вопрос: какое лечение нужно дальше? Насколько необходима артроскопия?
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ сустава и обратиться к квалифицированному ортопеду. А пока продолжайте назначенное лечение.