Консультации / Хирургия

Боли в спине и боку после тяжести

Здравствуйте, меня зовут римма,полных лет 23,после поднятия тяжести появилась боль в спине с правой стороны,начиная с середины и до поясницы,при нажатии на эти места боль усиливается, так же боль с правой стороны где то в районе печени и до низа живота,боль ноющая,тянущая,полностью разогнуться очень больно.Какие лекарства первой помощи можно принят,что бы дотянуть до утра.От боли уже трусит.
Здравствуйте, в связи с возможной почечной коликой и острой хирургической патологии - требуется вызвать скорую помощь.