Консультации / Стоматология

Акне

Здравствуйте. Могут ли гнойные прыщи на лице являться причиной каких-то стоматологических проблем? Их много на щеках, висках и возле рта. Помимо акне еще кровоточат десны. Вопрос в следующем:нужно ли мне с акне обратиться к стоматологу? Если да, какие теоретически это могут быть причины? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! С акне к стоматологу обращаться не нужно, это проблема дерматолога. С проблемой кровоточащих десен к стоматологу. Проблемы не взаимосвязаны.