Консультации / Сексология

Онанизм вызвал страх

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема. Мне 19 лет я девственник, с 14 лет занимаюсь регулярной мастурбацией, и вот сейчас я нашел девушку которую очень люблю, она уже не девственница, я боюсь с ней начать половой контакт, онанизм вызвал у меня панику что у меня ничего не получится, что мой член не встанет, что я быстро закончу акт, что мой член очень маленький в спокойном состоянии 5 см- хотя в эрогированном 15 см, онанизм вызвал у меня частые депрессии, я каждый день думаю что я не полноценный и не смогу удовлетворить свою девушку, я пытался бросить ононизм но это не получается, когда я завершаю акт мастурбации меня мучает совесть и я хочу чуть-ли не умереть. Помогите мне в моей проблеме, я знаю что вы скажите мне успокойиться, но я сам лично этого не смогу сделать, я прошу вашей помощи, подскажите к какому специалисту мне обратиться? Я нахожусь в москве - можно ли к вам записаться на прием, меня так мучает эта проблема - я готов отдать все чтобы забыть про нее, прошу вас помогите, что мне делать???
Здравствуйте. Вы описываете не последствия онанизма, а свою реакцию на собственные, необоснованные страхи. Это называется онанофобией, заочно не лечится. На очный прием Вы можете записаться тут: http://www.neuroclinic.ru/index.php?id=50 Все решается, так что не откладывайте. До встречи!