Консультации / Гастроэнтерология

Осложнения после ФГДС

Здравствуйте.Сегодня пыталась сделать фгдс, у мужа выявили хеликобактер пилори ,сказали сделать и мне.После двух попыток я поняла ,что это для меня невозможно.Спазмы, внутри все сжимается с такой силой, что я не могу это контролировать,как бы не старалась. Еле доехала домой,спазм при каждом проглатывании слюны. Не смогла попить воды,глотать больно,при этом сразу возникает спазм и в желудке и за грудиной. Поднялась температура 37,8,слабость,чувствую себя разбитой вдрызг, прошло семь часов,ничего не проходит. Что мне делать?
Добрый день ! Постарайтесь успокоиться, это ваше субъективное ощущение.