Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Реабилитация после ПВТ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как восстанавливаться после пвт?.Закончила 24-недельную терапию 26 сенября , лечилась рибавирином и альтевиром.Сейчас наблюдается такое состояние, как сильный невроз , бессоница, временами апатия,слабость, ,температура иногда,-(до лечения и во время держалась постоянно).Во время лечения и до делала узи брюшной полости, был выявлен холицистит и загиб желчного пузыря, принимала адестон, урсосан, гепабене, карсил.Сейчас результаты анализов таковы:гемоглобин-94, лейкоциты-3, 8×..,Алат-9, асат-23,alp-112, t.Bil-9, creat-75, urea-3, 95, tprot-68, 6, plt-202×..Rbc-3, 04×..; Alfa 1- 3,77, alfa 2-5, 20,общ.Белок-68.Прокунсультируйте пожалуйста, будьте добры.
Здравствуйте! Организм должен восстановиться самостоятельно, хорошо питайтесь, отдыхайте. С ув., Александров П.А.