Консультации / Стоматология

Ортодонтия

Здравствуйте. У меня такая проблема. Поставили брекет-систему 1,5 года назад. На верхней челюсти левый клык был не в ряду, места под него не было, опускали, расширяя ряд. Центр, соответственно, уехал. Сейчас 4 передних зуба ( 2 единицы и 2 двойки) под углом находятся к друг другу. Врач говорит, мол, все что могли сделать, сделали. Мы же клык пришли опускать, опустили. На другие зубы жалоб не было, мы их не трогали. Но они были ровные, а стали ужасные. Да и центр по середине был. На фото может и не так сильно видно, но тем не менее. Фото приложила после установки сразу и сейчас. Подскажите что делать? Очень уж хочется иметь красивые зубы и не жертвовать всеми зубами ради одного (
К вопросу приложено фото
Добрый день. Имея лишь Ваши фотографии невозможно решить однозначно что делать дальше. Если Вас не устраивает результат лечения, советую проконсультироваться лично с другим специалистом, взяв с собой свежий панорамный снимок зубов.