Консультации / Наркология

Как помочь мужу бросить курить курительные смеси и психическое расстройство

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что делать,сил нет никаких уже!Мой муж употреблял так называемый "спайс"возможно "соль"курил в сигарете,точно не знаю.Решил бросить,несколько дней не курил,и начались психозы,агрессия,плохой сон,во сне дергался,плохой аппетит,постоянно кричит,сорвал голос,плохая память,пытается завладеть миром,отказывается от сына,мол не его,и это только начало перечисленного.Лечиться не хочет,не считает себя зависимим,и говорит нет психических расстройств.Сейчас живет в деревни возможно пьет и употребляет курительные смеси.Подскажите,как ему можно помочь,бросить курить,восстановить психику,чтоб вернулся в нормальный образ жизни и в семью
Из моего опыта снять психическую зависимость от употребления jwh " спайс" может только препарат ибогаин.
Консультация врача нарколога на тему «Как помочь мужу бросить курить курительные смеси и психическое расстройство» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.