Консультации / Гинекология

Переход с Джес на Мидиану

Здравствуйте, с 29.08.14 Начала принимать джес, с 17 по 21 дц появились коричневатые выделения, на неактивных таблетках кровотечения отмены не наступило. Начала прием второй пачки, и опять, с 17 дц пару дней были мажущие выделения. Сейчас пью третью неактивную таблетку, а месячных все нет. Тест отрицательный. Мой гинеколог посоветовала перейти на более дозированный препарат. Но переход ведь нужно делать сразу после активных таблеток? Получается, мне еще месяц пить джес? А от него, еще и угревая сыпь в области подбородка появилась, переживаю, что это может быть вызвано гормональным сбоем. Или, возможно, джес мне не подходят. Хотя до приема таблеток сдавала кровь на гормоны щитовидной и пролактин, все в норме было и еще, относительно мидианы, около, 3х лет назад принимала мидиану 3 мес в лечебных целях, никаких пробелм с циклом не было, месячные были как часы и восстановление было без проблем можно ли начинать прием мидианы сразу после окончания приема неактивных таблеток джес?
Добрый день. Можете смело выполнять рекомендации врача. Вам назначена правильная схема. После приема последней таблетки начните прием другого препарата.