Мне 20 лет и я пью коктейль ягуар. Зависимость страшная. И чем больше я пью, тем больше мне хочется. Доходит до того, что я выпиваю до 6 банок в день, и меня очень это пугает. Очень хочу избавиться от этой страшной зависимости. Возможно ли это сделать самостоятельно?
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Конечно, можно. Но, судя по вашему сообщения силы воли у вас нет. Рекомендую обратиться к специалисту.