Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма у девушки во время секса

Добрый день. Я парень, мне 22 года. Моей девушке 18 и меня беспокоит то, что она не получает оргазма во время секса. Я ее первый партнер. Занимаемся сексом уже 6 месяцев. Ей все еще больно при проникновении, но стараемся делать все аккуратно и нежно. Оргазм от стимулирования ее руками и орально есть, а вот непосредственно во время секса нет. Продолжительность акта у нас была разная (от 5 минут до 40), возбуждена она довольно сильно. Но что-то ее пугает, так как мышцы зажимаются непосредственно перед актом. Что мне делать?
Здравствуйте. У Вас очень важная задача: способствовать посещению девушкой врача-сексолога. Чтобы именно врач, причем, не с Вами, а с самой девушкой разобрался, ПОЧЕМУ ей до сих пор страшно и больно. Кроме нее, никто не может ответить на этот вопрос. Про ее оргазм: Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Девушк больно - о какой УДАЧНОЙ половой жизни может идти речь? Так что и этот вопрос - через посещение сексолога и налаживания интима. Почему сама девушка не думает об этом - загадка; хорошо, что Вы оказались более понимающим, а также и заботливым. Удачи!