Консультации / Сексология

Молодому человеку не нужен секс

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим молодым человеком 1,5 года, недавно решили пожениться, но мне не дает покоя одна проблема: ему не слишком нужен секс. Он спокойно может без него жить месяц. Говорит,что и онанизмом редко занимается. Я точно знаю, что он мне не изменяет. Такая проблема у нас была с самого начала отношений. Причем эрекция у него появляется легко, но в половой акт он вступает редко. А когда это случается, он долго не может кончить, секс может длиться час или полтора, я уже сама устаю, успеваю испытать 1-3 оргазма, а он все не может кончить. В итоге кончает от стимуляции рукой, причем преимущественно своей, от минета или от моей стимуляции - очень редко, еще реже он кончает, когда он во мне. Я с ним говорила на эту тему, он утверждает, что когда ему было 19, он занимался сексом чуть поинтенсивнее, но сейчас он старше, и наверное дело в этом. Но ему 28!! Меня очень это беспокоит. У меня никогда не было сексуальных комплексов, мне тяжело без секса, и я уже сама чувствую себя виноватой, когда мне хочется, и все меньше чувствую себя желанной. Подскажите, что с ним может быть? Что делать?
Здравствуйте. Кто-то может поднять 100 кг, а кто-то нет - так человек устроен. Вот и Ваш жених такой индивидуальный - ему В НОРМЕ мало нужен секс. Вряд ли это когда-то изменится - все от природы. Так что имейте это в виду, строя планы на будущее. Подумайте сами - и обсудите с ним такой вариант: СНОШЕНИЯ - по его желаю, а ПЕТТИНГ - по Вашему (например, 3 раза в неделю). Это будет давать Вам нужную разрядку, а от молодого человека не потребует особого напряжения. Удачи!