Консультации / Гинекология

Коричнево-кровянистые выделения вместо месячных

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, к гинекологу пока нет возможности пойти. У меня на протяжении недели идут мажущие выделения преобладающего коричневого цвета. У меня был половой акт только один раз 3 недели назад, защищенный, но есть сомнения по поводу этого.(Всякое бывает). После этого я простыла и у меня была молочница, я выпила таблетку флуконазола и поставила свечи пимафуцин. Мне все помогло все прошло, но после этого через несколько дней начались эти выделения. Я боюсь что внематочная беременность. Либо заболевание. Но я проштудировала все симптомы, у меня ни каких нету. Чувствую себя прекрасно. Может быть такое, что из за какого нибудь гормонального сбоя у меня вместо месячных пошли эти выделения коричневого цвета??? Мне 18 лет.
Добрый день. Так как твоему состоянию предшествовал первый половой контакт, вполне возможно, что именно это явилось причиной твоих жалоб, несмотря на применение индивидуальной контрацепции. Советую тебе сначала сдать кровь на б-ХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. С результатом обратись к гинекологу , пройти УЗИ и сдать необходимые анализы. Если у тебя появится боль или ухудшится общее состояние, сразу вызывайте Скорую Помощь!