Консультации / Педиатрия

Неустойчив стул

Здравствуйте, моему ребенку 6 лет с мая месяца у ребенка поменялся стул - кашеобразный или жидкий стул 3-4 раза в день, утром и после приема пищи. Сдали анализы на биохимию: глюкоза - 4,8 ммоль/л,били алат- 134нмоль, асат- 88нмоль, билирубин 5,13ммоль/л, креатинин - о,056ммоль/л, мочевина- 5,2ммоль/л холестирин 6,4нмоль общий белок 70г/л, мочеиспускание безболезненное, анализы на дисбактериоз -бифидобактерии- 10в 10,лактобактерии 2 на 10в5, клипсеелаа больше 10в 4 пропили лактобактерин курсом и бактерии клипсиеллу, узи патологий не выявлено, скрытая кровь не обнаружена. При осмотре врачом живот доступен для пальпации во всех отделах, умеренно вздут, болезненный по ходу кишечника в левой и правой подвздошных областях.Печень и селезенка не увеличены. Гемоглабин врая сказал хороший. Капрограмма - запах обычный цвет коричневый.Пропили фосфалюгель 1 пакетик 2 р/день 2 недели, панкреатин 1000 - 10 дней, кип - 10 дней,после второго осмотра где-то через месяц пропили нифуроксазид 7 дней, энтерол - 7 дней, бифилиз 5 дней..После второго лечения небольшое улучшение, потом опять стул такой же.-Кашеобразный пожалуйста помогите нормализовать стул у ребенка, какие пропить лекарства.
Здравствуйте! У меня есть вопросы по анализу крови, а именно АЛТ, АСТ вы могли бы указать нормы вашей лаборатории, а то если оценивать по стандартным нормам то они повышены и еще описать полностью результаты копрологии, а то вы указвли только цвет. По симптомама похоже на нарушение работы поджелудочной железы, интересно в какой дозе пили панкреатин. После вашего дополнения смогу посоветовать дальнейшую терапию.