Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос по коррекции носа.

Здравствуйте, Светлана Викторовна. Есть огромное желание изменить, укоротить кончик носа. насколько сложно, болезненно, дорого будет это сделать и какое время потребуется на реабилитацию. И вообще реально ли это. Как я буду выглядеть после операции? Сильно ли это страшно. Хочу немного изменить профиль. Не слишком, но чтобы самой себя чувствовать по уверенней, насчёт внешности.
Здравствуйте Юлия. Все операции на носу делаются под общей анестезией, поэтому это не больно. На реабилитацию может потребоваться от 7 до 14 дней, в зависимости от методики операции. Да, корректировать кончик носа можно. Что необходимо именно вам можно определить только на консультации. На консультации также можно сделать компьютерное моделирование возможных вариантов.
Большое спасибо.