Спасти мужа от наркотиков

анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте у меня такая проблема мой муж колит наркотики в виде анфитамина уже более месяца не один раз а раз по десять точно за этот месяц он два раза переставал колоться но хватала его дней на пять не более. Как мне помочь мужу? Сможет ли он сам бросить или нужна помощь специалиста?

Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Вам лучше обратится к наркологу, он поможет подобрать методику лечения.