Консультации / Стоматология

Ноют зубы после виниров

Здравствуйте! Неделю назад установили композитные виниры прямым методом , перед установкой удаляли камни с резцов, одного верхнего и четырех нижних. Уже неделю по вечерам ноют зубы, обычно нижние, но сегодня и верхние, это нормально? Что могло послужить причиной?
Добрый день. Заочно очень сложно судить о Вашей проблеме. Возможно причина кроется в деснах. Советую Вам обратиться за консультацией к Вашему стоматологу. Будьте здоровы!